Консультации / Наркология

Муж употребляет амфетамины

Здравствуйте! Мой муж употребляет наркотик Speed, в виде порошка. За год совместного проживания я потоянно нахожу пакетики от порошка, трубочки из бумаги и пластиковые карты. Разговоры не помогают, каждый раз обещает, что это был последний раз, но все продолжается снова и снова. Кроме этого он пьет очень много пива, практически каждый день. Пдскажите, пожалуйста, как с этим бороться? И может ли это повлиять на будущих детей?
Да никак. У вас слишком разные ценности. Для вас наркотики - зло. А для мужа понюхать наркотик - нормально. Да еще пиво пьет каждый день. Я бы на вашем месте задумался стоит ли дальше жить с этим человеком? Повлияет ли это на будущей детей? Разумеется. Крайне негативно.