Консультации / Наркология

Муж употребил амфетамин

Муж вчера употребил амфетамин на работе и сам же признался, придя домой. По внешнему виду и поведению я ничего не заметила даже, может потому что даже не предполагала, что нас это коснется. Признался, что употреблял до этого целую неделю года четыре назад. Сейчас попробовал, чтобы удостовериться, что это нму не нужно и пообещал, что в последний раз. Сказал, что курит еще и травку периодически. Я просто в ужасе.Отец мужа был героиновым наркоманом и умер от этого. Значит все таки наследственность играет роль? У нас растет сын двух лет. Можно ли верить его обещаниям? или уйти от него? или попытаться ему помочь? если да, то как? как мне, как жене, вести себя, не представляю, но делать вид, что ничего не произошло я не могу. Я люблю очень мужа и не хочу, чтобы с ним случилась беда.
Вам лучше обратится к наркологу. И снять все вопросы.
Консультация врача нарколога на тему «Муж употребил амфетамин» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 декабря 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психиатр, стаж врачебной деятельности - более 20 лет. Сфера профессиональных интересов: лечение наркомании, алкоголизма, психических заболеваний.

Тел.для записи: +38 (093) 233-63-17.