Консультации / Наркология

Амфетамин

Здравствуйте, уважаемый Игорь Евгеньевич. Я замужем 2года, есть дочь. Муж до знакомства со мной употреблял амфетамин на дискотеках, потом был период, что вообще перестал. А полгода назад он стал принимать каждые три дня, не ест, не спит, склонен к тяжелым депрессиям, подавленность, слабость...всё это сменяется агрессией, и нервными срывами (бьёт меня при дочке). Что мне делать? Даю ему грандаксин по 2табл. в день, вроде поспокойнее стал, но проблема остаётся...
Нужно обращаться к врачу-психотерапевту или психиатру. Лучше, я думаю, на базе психоневрологического или наркологического диспансера. Одного грандаксина в таких случаях, конечно же, недостаточно – нужен комплекс препаратов и в идеале – серьезная психотерапия или психоанализ. Все решаемо, если он осознает свою проблему и хочет измениться.