Консультации / Наркология

Муж употребляет амфетамин Потом отрицает

Добрый день! Узнала этой зимой страшное для меня, что муж балуется(как мне он сказал потом просто пару раз попробовал) амфетамин. Потом как бы мне сказал все завязал. А сам и не прекращал видимо. Я проверить не могла и не могу до сих пор.остаётся верить слову. А сейчас я стала сомневаться в его правде. Он спит целыми днями. Может сесть и заснуть на пол часа на час -был бы только момент и место. Я сама в шоке, как можно спать столько и быстро засыпать. Скажите-серьёзно это и есть отходники от амфетамина? Я ушла от него. Но иногда встречаемся, поэтому отследить когда он последний раз нюхал не могу. Я думаю он и травку покуривает, хотя отрицает. Но он мне и отрицал что больше не нюхает-а недавно взяла его утверждением мол я знаю, вот он и прокололся. Получается он так хорошо лапшу мне вешает. А я верю!!!! Даже сейчас поверить не могу, что он подсел, ведь снова убеждает менячто это нетак. Скажите какие признаки выдать могут. И вообще очень интересно услышать мнение специалиста.
Вашему мужу нужно пройти комплексное обследование и лечение. Сонливость может быть вызвана интоксикацией, которая бывает при нарушении работы печени. Вам лучше обратится к участковому наркологу. И обсудить с ним ваши проблемы.