Консультации / Наркология

Амфетамин и его последствия

Добрый вечер! Употребляла амфетамин на протяжении 5-6 лет, не часто раз в 2-3 мес, были перерывы на пол года- год, баловались по юности в общем.. Замужем, хочется детей, 4 мес не употребляем с мужем ничего, с алкоголем проблем нет, занимаемся спортом.. Но через месяц после того как перестала употреблять стала плохо себя чувствовать:( тревога, тремор, то в жар то в холод, кружится голова, муторное состоянии, началась бессонница.. Плюс накрутила себя что помираю и легче не становится. Пошла по врачам, сдала анализы, узи сосудов головы и шеи, узи и кардиограмма сердца. Сказали все в норме, поставили диагноз всд и невроз, прописали успокоительные и снотворное. Пропила кучу витаминов, сьездила на лыжи в горы на недельку. Не на долго полегчало. Сейчас все повторяется опять. Ночами не сплю, днем как овощи.. Подскажите может ли это быть от того что перестала употреблять? Может нужно обратиться к наруологу или психотерапевту? Я уже не знаю что думать. Вытрепала все нервы себе и мужу. А хочется нормально жить и уже бы малыша.. Помогите советом подалуйста!
У Вас синдром отмены. Из моего опыта снять психическую зависимость от употребления амфетамина может только препарат Ибогаин.
Консультация врача нарколога на тему «Амфетамин и его последствия» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 марта 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психиатр, стаж врачебной деятельности - более 20 лет. Сфера профессиональных интересов: лечение наркомании, алкоголизма, психических заболеваний.

Тел.для записи: +38 (093) 233-63-17.

Задать вопрос