Консультации / Урология

Боль при мочеиспускании

Здравствуйте. У меня такая проблема, я покупалась в речке, а потом в озере, вода была прохладная. После чего я начала часто бегать в туалет, далее появилась не то что боль, а резь в области клитора. Записалась к врачу, но на прием аж 10 числа. Но ведь с этим надо что то делать. Периодически даже ходить больно, конечно не сильно, мало заметно, и боль так же области клитора. Это цистит? Подскажите что можно сделать до посещения врача?
Здравствуйте! Надеюсь, что к сегодняшнему дню Вы уже получили квалифицированную помощь.