Консультации / Педиатрия

Жидкий зеленый стул у 3 месячного ребенка

Здравствуйте! У моей дочери жидкий зеленый стул с запахом. Иногда слизистой получается. Мы на гв. Что делать? Чем нельзя питаться
Добрый день! нельзя питаться молочкой, сладким и жирным. Зеленый кал и слизь - признаки дисбактериоза, устранить который нужно нифуроксазидом и хилаком. С уважением, Екатерина Анатольевна