Консультации / Педиатрия

Зелёный жидкий стул у месячного ребёнка

Здравствуйте! Ребёнку сейчас 1,5 месяца , родилась 3290 сейчас 5200 , полностью на ИВ перешли 3 недели назад , смесь фрисолак голд. На смешанном с 2 недель - были запоры ( несколько дней не ходила в туалет) +колики, метеоризм ,ввели смесь фрисовом (стул стал каждодневный но как глина +принимали дюфалак ( для размягчения), стул стал желтый оформленный.Но на фрисо вом пошла аллергия ,плавно перешли на фрисоголд и полностью на ИВ . Начал сильно мучить живот, плачет, когда пукает, урчание в животе. Ни эспумезаны ни беби Калмыкии ни саб симплекс не помогали. прописали биогаю , но от неё стало хуже , стул стал зелёный и жидкий , появился запах -отменили , но стул уже неделю как зелёный жидкий с желтыми комочками (запах исчез) ходит через день сама. Газики остались , живот урчит, капризничает, плохо спит днём . Сдали анализы ( по своей инициативе) , но к врачу попадём только через неделю.. Очень прошу прокомментировать анализы, не подходит смесь? лечить ЛН ( углеводы в кале) или патогенные бактерии?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Посев хороший, нет нужды в пробиотиках, а вот лн есть, то есть ферменты малышке необходимы перед каждым кормлением, вне зависимости от того, какая у вас смесь. Здоровья вам!