Консультации / Педиатрия

Стул 3 месячного ребенка

Здравствуйте! У моего внука ему 3 месяца кал зеленый жидкий иногда со склизью и всегда с белыми хлопьями.Сдавали анализ на дисбактериоз сказали все нормально. Но меня беспокоит это.Ребенок только на грудном вскармливании.
Добрый день! Нужно этот анализ видеть, прежде чем делать вывод, что все нормально. Так как для некоторых специалистов некоторое содержание патогенов считается нормальным. Также раз ребенок на ГВ нужно проанализировать питание мамы, так как такое бывает при употреблении мамой молока и молочных продуктов, а этот белок трудно переваривается у детей. Маме нужно исключить эти продукты и понаблюдать. Здоровья Вам!