Консультации / Педиатрия

Стул 2 месячного ребенка

здравствуйте.....ребенку 2.5 месяца.....мы на грудном вскармливании....он хорошо себя чувствует...ничто его не беспокоит.....ходит по большому один раз в день.....но бывает и раз в три-четыре дня...это нормально???и еще.....стул у него иногда просто желтый а иногда ярко оранжевый....это норма или нет??
Здравствуйте! Норма - и то, что от 1 раза в день до 5, и то, что стул желтый или оранжевый. А бывает еще, что и с примесью зелени. Вообще в умных книжках пишут, что при условии хорошего самочувствия ребенка стул при грудном вскармливании может быть ЛЮБЫМ ( ну, разве что при примеси крови или совсем уж жидком можно беспокоиться). Не болейте!