Консультации / Педиатрия

Цвет кожи

Добрый день! Я смуглая, папа светлый. Дочка родилась белоснежная в папу. Но через два дня оттенок поменялся и она стала смугленькой, но кисти рук такие же белоснежные. Как оказалась у нас была желтушка, в три недели показатель был 300, я думала это из за желтушки она такая смуглая, а теперь 40 дней, билирубин 165, изменения вижу, ножки посветлели, а тело еще нет(( но кисти рук всё равно белоснежные.. Непонятно. Когда уровень билирубина будет в норме она станет белоснежной? Или ей не хватает витаминов?
Добрый день! Светлеть ребенок может на протяжении нескольких месяцев. Чтобы ускорить этот процесс врач может посоветовать прием урсосана или хофитола или галстены. С уважением, Екатерина Анатольевна