Консультации / Неврология

Па тремор головная боль и головокружение

Здравствуйте была такая проблема от наркотиков(амфетамин)был приступ немели колени потом лицо,бледнел,сильно молотило сердце приехала скорая сделала укол отпустило встать с кровати не с мог голова кружилась!Дальше провел 2 дня в больнице,кололи глюкозу и воду,делали экг,анализы всякие,все хорошо!Бросил курить пить,начал есть по пятть раз в день,вставать в шесть и ложиться в 23.00 Набрал 15кг)через два месяца началась такая ерунда начались головные боли,головокружение,сердцебиение,давление,температура скакала от 36 до 37.3 В течении 15минут,гулять ходил через силу 2 часа в день валило с ног,просыпался по утрам до рука немела,то пол тела!Сдавал биохимию крови(инвитро 8000р)в норме все,гормоны в норме,щетовидка в норме,узи всех органов в норме,мрт отличное,уздг(отток не очень),гастроскопия отличная!У нас в частных клиниках врачи извинити меня не очень!Дошел до такой клиники бурденко принимала врач к.М.Н столярова невролог вегетолог!Выписала клоназепам и анафранил снело все болячки(курс 1.5 Месяца)!Прошло 4 года опять началось,что делать?Нехочу транки пить(химию)начал заниматься спортом качалка(стоит бросать?)
Здравствуйте! Занятия спортом бросать в любом случае не стоит. Если в настоящее время все бывшие ранее симптомы повторяются, значимо снижают качество жизни и не поддаются сознательному контролю, то Вы можете пройти курс лечения теми же препаратами, что и 4 года назад. Если Вы не справляетесь с заболеванием самостоятельно, то кратковременный курс терапии не принесёт вреда.