Консультации / Неврология

Аномалия арнольда-киари 1 тип,микроаденома гипофиза,гипоплазия правой ПА

здравствуйте. меня зовут екатерина,мне 22 года (1990 г.р.). с 2001 года постоянные головные боли диффузного характера (как плиту бетонную на голову положили-невозможно встать с кровати), при этом тошнота до рвоты,головокружения,шум и давящие боли в ушах,потемнение и мушки в глазах,боли в глазных яблоках,онемения лица,спины и конечностей,слабость,сонливость,раздражительность, внутренняя дрожь,тремор рук,бледность, нестабильно АД (от 80/50 до 140/90). примерно 6 месяцев назад появились сильные боли в ногах,особенно по утрам после сна. в 2010 году на МРТ поставлен диагноз аномалия арнольда-киари 1 типа (провисание миндалин 3,8мм) в 2012 году были роды путем кесарева сечения с прменением общей анастезии. во время беременности симптомы усилились,появились носовые кровотечения. после родов состояние все хуже,симптомы проявляются все чаще и более интенсивнее,медикаментозное лечение,проводимое каждые 6 месяцев не помогает,снимает лишь головокружения. после родов появились такие проблемы как хронический эндометрит,спайки МТ и фиброзно-кистозная мастопатия. 18 июля 2013 года на повторной МРТ поставлен диагноз аномалия арнольда-киари 1 тап (провисание миндалин в затылочное отверстие на 8мм), гипоплазия правой ПА, микроаденома гипофиза под вопросом. помогите,пожалуйста, хочется жить нормальной жизнью и воспитывать своего ребенка,а сил нет ни на что. невролог на приеме сказла,что все это в норме,у меня обычная ВСД,нужно отдохнуть. скажите,что делать? к кому обратиться? эндокринолог отправляет на МРТ гипофиза и сдачу крови на гормоны. заранее спасибо,надеюсь на вашу помощь
Добрый день! Для ответа на все Ваши вопросы нужна очная консультация со снимками.
спасибо за быстрый ответ. скажите,а могу ли я вам отправить снимки?
присылайте снимки с текстом нашей переписки на mosbrain@gmail.com