Консультации / Педиатрия

Пищевая аллергия

Доброй ночи. У ребенка 11 мес пищевая аллергия. Почти месяц на ив. Я беременна и дочь отказалась от груди. Недавно появились прыщи, точнее, красные пятна. Врач сказал, что это аллергия. Не ешьте, говорит,что по возрасту не положено. А мы ничего особенного не едим :каши на молоке из тетрапакета( смеси не ест), прокипяченное молоко, супы на говяжьем, рыбном, курином бульонах, котлеты на пару, банан пару раз, огурчик, яблоки, печенье, сушки, творог, яйцо от домашней курицы... Что не так?
Здравствуйте! Все, что вы перечислили относится к аллергенам, если у вашей малышки есть такой диагноз, вам стоит сделать анализ крови на аллергены коровьего белка, яйца, фрукты и др. Желательно так же сделать анализ кала на углеводы, чтобы исключить лактозную недостаточность. Удачи вам :)