Консультации / Логопедия

Ребенок плохо говорит

Здравствуйте,моему ребенку 2 с половиной года.Мальчик очень сообразительный,в садике его хвалят.Многое знает.Но проблема наша в том,что разговаривать он начал совсем недавно,повторяеть пытается все,но зачастую это все как-то изковеркано.Говорить старается простыми предложениями.Его просишь повторить слово,например:" скажи "купит",на что он - "упипь",куипь".Каждый раз по-новому.В младенчестве ставили диагноз гипоксия,но медикаментозное лечение назначили только в 1год и 10 мес.(Тогда он не разговаривал,а мычал и акал).Назначали энцефабол и пантокальцин.1 Курс.Скажите,можно ли нам еще раз пропить пантокальцин.К невропатологу я идти нашему больше не хочу,уж очень она нагнетает,дорого берет и вообще панекерша.
Здравствуйте. Лекарственные препараты может отменять или назначать только врач-невролог в данном случае.