Консультации / Кардиология

Замена клапана

Здравствуйте гаттас ильич! Мой отец был у вас на консультации 1 мес. Назад с предварительным узи сердца(см.В приложении). Вы назначили ему сделать дальнейшую полную диагностику сердца для более точного диагноза, т.К. Речь шла об операции. Но аппарат (к сожалению не знаю его точного названия) в вашей больнице не работал. Вопрос: заработал ли этот аппарат, как он точно называется и можно ли сделать эту диагностику в другом месте крыма платно? Назовите пожалуйста название этой диагностики. Заранее благодарю за ответы!
К вопросу приложено фото
аппарат у нас не работает попробаете в Севастополе в первой гор больнице. делать надо "коронарография"