Консультации / Онкология

Препараты

У меня рак груди я прошла курс химиотерапии в также лучевой после этого операцию по удолению опухоли. Врач назначил пить Тамаксифен гексал немецкого производства но сейчас очень тяжело их достать так как они больше не поставляются в Россию и на рынке осталить только отечественного производства препараты этого класса. Вопрос могу ли я заменить Тамаксифен гексал немецкого производства на Тамаксифен гексал финского производства или лучше принимать уже наши отечественного производства препараты?
Я считаю, что лучше финского. Как вариант еще австрийский Эбеве, если найдете, или Тева (Израиль, хоть и на территории РФ производятся, но препараты у них нормальные).