Консультации / Неврология

Беспокоит голова

Доброго времени суток . Хотелось бы получить хоть какую-нибудь консультацию по моей проблеме . 1,5 Недели назад рано утром , часов в 5 утра проснулся из - за того, что болит голова с правой стороны, боль пульсирующая. Прошла минут через 5. Несколько дней назад ситуация повторилась и я опять проснулся из-за пульсирующей боли с правой стороны, тоже прошла минут за 5-8. С тех пор голова не болит, утром боли не мучают. Но голова какая - то тяжелая с правой стороны, иногда кажется , что горит правое ухо. Бывает чувство слабости. У меня остеохондроз и сколиоз грудного отдела позвоночника. Так же стоит всд под вопросом ( поставили в мае этого года) ну и еще хочу сказать : 1,5 недели назад купался в холодной воде минут 5, замерз . Когда вылез трясло всего. Минут 5 не мог согреться. Могло ли это купание спровоцировать эти утренние боли и мое нынешнее самочувствие ? Стоит ли беспокоится и идти к врачу?
Здравствуйте! Общее переохлаждение организма и области головы в частности могло привести к воспалению тройничного нерва или уха. При обострении болей следует обратиться к врачу, чтобы избежать перехода заболевания в хроническую стадию.