Консультации / Терапия

Чумная голова

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. В начале этого года переболела воспалением легких. Через месяц после курса антибиотиков стали выпадать волосы. Сдала анализы крови и на щитовидку – все в норме. Очистка организма с помощью специальных чаев и витаминов для волос помогла исправить ситуацию, - волосы не ломаются и потихоньку отрастают. В середине мая был день, когда я перетрудилась, - двое суток не спала, + физический и эмоциональный стресс (связано с ремонтом). После, ночью, мне стало плохо. Проснулась потому что тяжело дышать, тяжесть в груди, кружилась голова, тошнило. Выпила настойку пустырника, успокоилась и уснула. А на следующий день начались проблемы. С неделю я мучилась с тяжестью в грудине. Помог Ново-пассит. Потом был ком в горле, который со временем прошел, и кружилась голова, которая продолжает меня беспокоить. Голова не болит, просто иногда кружится, иногда как «чумная», иногда давит в области висков, особенно когда концентрируюсь на работе или при работе с компьютером (давление в норме). С того дня моя температура 35,8, хотя моя норма – 36,6. На этой неделе опять сдала анализы крови, мочи и на щитовидку. Щитовидка в норме, а вот в крови понижен белок (30,7) и холестерин (4,2), повышены лейкоциты (10,2). К врачу смогу выбраться только в конце следующей недели. Поэтому мне бы хотелось, чтобы вы подсказали в чем может быть причина моего плохого самочувствия (пониженной температуры и «чумной» головы). Какое обследование еще пройти, чтобы выяснить причину? Питание не менялось, пью витамины Компливит и пару раз в неделю витамины для волос, не нервничаю и не перетруждаюсь. Большое спасибо за ваш отзыв!
На первый взгляд имеется клиника вегетативной дисфункции, однако диагнозы ставить по интернету не реально. Все же живое общение с пациентом не заменят никакие компьютеры. Кстати, именно длительная работа за компьютером, гиподинамия дает снижение иммунитета, снижение температуры, проявление невралгии и сколиоза...