Консультации / Хирургия

вывых

Здравствуйте. Я упала на прямую руку и у меня "вылетел" локоть. вправляли под наркозом, две недели проходила в гипсе. После снятия гипса рука опухшая и от локтя до подмышки синяк с кровоподтеками, рука не сгибается не разгибается,сильная боль. Можно ли ее распаривать и как вообще ее разрабатывать
Контрактура локтевого сустава - закономерное последствие его травмы. Для разработки сустава требуется работа, обычные движения в рамках физиологической подвижности сустава, настойчивость и упорство в достижении цели.