Консультации / Педиатрия

вывих руки

Дочке 2 года. жалуется на боль в руке, практически ей не двигает, плачет. Такое повторяется в 4-й раз, длиться 2-3 дня. потом все проходит. В первый раз она упала на ручки, мы обратились к врачам, сделали снимок, объяснили, что вывих. Посоветуйте, пожалуйста как помочь ребенку. Может быть надо подавать какие-нибудь витамины?
Здравствуйте, если есть подозрение на вывих. нужно обязательно показать ребенка хирургу!