Консультации / Травматология и ортопедия

Вывих плечевого сустава

Здравствуйте. Мужчина 29лет. У меня при резких движениях или взмахах руки происходит вывих плечевого сустава,боль ужасная,вызываю скорую,вправляют и ставят гипс на месяц. Никаких лечений не выписывают. Травматолог говорит связки слабые. Вывихи примерно раз в полгода происходят. Работа у меня физически средней тяжести,не хилый. Почему так происходит и как вылечить? зарание спасибо
Добрый вечер. У вас привычный вывих плеча. Если он происходит более 3х раз, есть оперативные методы лечения.