Консультации / Хирургия

вывих ребра

Мне 39 лет.После беременности(двойня) при определенных поворотах или наклонах у меня одно ребро с левой стороны уходит внутрь. Очень больно. Пока оно не встанет на место (около минуты) , не могу вздохнуть. Спрашивала у врачей-вразумительного ответа не получила. Говорят-привычный вывих ребра. Подскажите пожалуйста, что это и лечится ли?
сказать сложно без данных рентгенографии. Уточните у травматологов.