Консультации / Педиатрия

Быстро зарастает родничок

Добрый день! Дочери полтора месяца,у нее быстро зарастает родничок,невролог сказал исключить из моего питания продукты содержащие кальций,но дело в том,что у меня мало молока и я должна докармливать ребенка смесью ,а в них ведь во всех содержится кальций,как же быть?наверняка не существует смесей,которые не содержат кальций...заранее спасибо за ответ!
Добрый день! Низколактозные смеси содержат немного меньше кальция. И если даете ребенку витамин Д, тоего прием нужно в данной ситуации на время отменить. Здоровья вам! С уважением, Екатерина Анатольевна