Консультации / Педиатрия

Родничок новорожденого

Здраствуйте, ребенку 2недели и наш пидиатор сделал заключение, что у нее маленки родничок и для этого нужно материнское молоко а у мамы молока нет, что делать?
Добрый день! Мамино молоко не решит проблему. Да и не проблема это вовсе: если родничок быстро зарастает, а других сколько-нибудь тревожных симптомов нет, то и нет поводов для волнений.Кормите только качественными смесями (нан, нутрилок гипоаллергенные, фрисопеп) и все будет хорошо. С уважением, Екатерина Анатольевна