Консультации / Неврология

Зарастает быстро родничок

Здравствуйте. Нам 4 месяца(сын родился 07.01.2017г). На днях были на приеме у специалиста-остеопата, где она сказала что родничок практически зарос. Она сказала что нужно срочно принимать какие-то меры. На приеме у неврапотолога в поликлинике в 2 месяца, нам поставили диагноз "тонус" и был мед.отвод на прививку на 1 месяц. В 3 месяца мы пошли на прием в мед.центр к платному неврапотологу. Она лишь констатировала что родничок быстро зарастает , как будто я переходила срок по беременности. Но я переходила только 1 неделю, и то по моим подсчетам был правильный срок. Роды были срочные, так как врач уговорила вызвать схватки. Роды прошли успешно, без проблем. Подскажите пожалуйста, чем грозит такое раннее зарастание родничка и может быть нужно принимать какие-то медикаменты? Я теперь очень переживаю, почему наши врачи не обратили на это внимание. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо.
Сроки закрытия большого родничка очень разные, все индивидуально. Нужен осмотр невролога.