Консультации / Хирургия

Вопрос по новооброзованию в белой линии живота

Месяц назад упала и после падения полтора месяца ничего не делала, восстанавливалась. Набрала лишний вес. Обратила внимание, что когда лежу на спине и начинаю вставать, то происходит выпячивание в верхней части живота над пупком. Визуально ничего не видно, живот втягивается нормально.Когда встаю, то шишки этой нет. Все расплывается в жирных складках живота. Лежа ничего не прощупывается. Чувствую себя отлично, все в норме и аппетит, и стул и т.д. Ничего не болит. Делаю физические упражнения, качаю пресс. Что это может быть?
Здравствуйте. Это может быть или грыжа, или "ничего". Попробуйте сходить к хирургу на осмотр.