Консультации / Отоларингология

Гайморит или что

Здравствуйте. Неделю назад заболел орви, так поставили. Ходил 3 дня на увч - магниты. 2 Дня назад почувствовал дискомфорт в переносице, а при резких движениях головой боль. Сегодня чувствую дискомфорт между бровями + слева и справа от носа, но когда опускаю голову. Поднялась к вечеру температура 37.3. Сопли белые или прозрачные. Закладывало нос, но я брызгал снуп. Антибиотики не принимал, по скольку боюсь навредить. Очень боюсь что оперировать будут или того хуже осложнение даст. Что это может быть и чем лечить? К какому врачу обращаться?
В первую очередь следует исключить острый синусит! Начните с рентгенографии околоносовых пазух.