Консультации / Отоларингология

Гайморит или что похуже?

Здравствуйте. Мне 24 года. В ноябре я заболел очень сильным насморком. Гнойные сопли и очень неприятный запах в носу. Сделала рентгенографию гайморовых пазух. Обнаружили какое то изменение в правой пазухе. ЛОР сказал делать прокол, для определения что это такое. Как она сказала это может быть либо слизь, либо гной. Но я испугался идти на прокол, тем более на следующий день насморк стал проходить. Так прошло 3 недели. У меня начались сильные многочасовые боли в области правого виска и под правым глазом и в скуле. С каждым днем болит все сильнее. Эти боли очень похожи на невралгические. Из носа гноя нет и нос дышит свободно и вообще никакого насморка нету. Но из носа каждый день течет кровь в примеси со слизью. Я очень боюсь что это рак гайморовой пазухи. Подскажите пожалуйста похожи ли мои симптомы на это грозное заболевание.
Здравствуйте, Александр! Сделайте компьютерную томограмму околоносовых пазух и обратитесь у врачу очно