Консультации / Отоларингология

Гайморит или что то другое

Ситуация такова. Мне 22 года. Парень. Очень давно у меня был перелом лицевых костей и смещение перегородки, которые не устранялись по причине возможного задевания нерва. Точно сказать не могу. С недавних пор, примерно года 3, у меня начались постоянные зелёные сопли, особенно по утрам. Очень часто болею в последнее время, чуть ли не каждый месяц. Практически постоянно болит горло. Лечусь в основном антибиотиками с конца 16г. потому что не помогает ничего уже. В очередной раз. То есть сейчас. Дошло до того что лёг в больницу. Потому что антибиотики Флемоклав не помогают просто. Постоянная температура была 37,5, пока болел. Когда приехал в больницу болело просто половина лица, особенно зубы. Поставили катетер. В левую пазуху. Промывают. Сделали КТ, на котором видно что одна пазуха в которой катетер вообще забита напрочь. Вторая с большой кистой 24х23х30мм, если я не ошибаюсь. Меня хотят выписать т.к. у меня нет температуры, с последующим отправлением в больницу по месту жительства. Там меня уже все знают и практически не воспринимают должным образом на мой взгляд. Я хочу вылечить болезнь. Т.к. горло моё болит потому что из носа постоянно по утрам особенно зелёная слизь. Бывает даже твёрдая. Где то продуло чуть чуть -> зелёная слизь -> +- какое то время, начинает болеть горло, которое практически не проходит, когда заливаешь в него гексорал и полоскаешь содой с солью -> начинается температура, недомогание, и вот я опять на больничном. Так уже года 2. Мой лор врач по прописке прописал мне Назонекс, брызгать месяц после того как я вылечусь. Врач в больнице говорит идти проходить обследования в больнице, но я уже заочно знаю что тамошний лор врач мне ничего не назначит. Порочный круг мне просто надоел. Хочу находясь в больнице пройти обследование и лечь на операцию. Как мне действовать в моей ситуации?
Обращаться к тем врачам, которые Вас понимают и стараются помочь.