Консультации / Отоларингология

Есть ли гайморит Или что это

Здравствуйте! Пишу с вопросом, т.к. врачи ситуацию не прояснили толком. 4 дня болит голова и пазухи и лобные и челюстные, болит ещё около левого уха. Сделала снимок, в описании написали синусит и отправили к ЛОРу, но лор посмотрел, сказал, что синусита не видит и надо к неврологу или стоматологу. Сказал, что возможно защемление тройничного нерва. Пожалуйста подскажите, что у меня. Снимок прикладываю.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Я бы рекомендовал выполнить 3D-КТ верхней челюсти или КТ придаточных пазух носа. В области дна левой гайморовой пазухи имеется неясная тень. Не исключен воспалительный процесс на корнях верхнего зуба.