Консультации / Сексология

Сексология

Здравствуйте, меня зовут дмитрий! У меня проблема, что я быстро кончаю и возбуждаюсь! Я потерял девственность в 15 лет, при первом половом акте у меня не прошло и 30 секунд как я закончил, я думал это в первый раз так бывает. Сейчас мне 32 года, а проблема так и не прошла, приходится постоянно пользоватся кремами или ледокаином и все равно хватает меня минуты на 3 максимум, а повторно может продлится минут на 10, это притом, что пользовался кремом или ледокаином, а если не пользовался то первый раз даже может при нескольких движениях и я кончил, второй раз может продлится минут 5. Женат я уже 6 лет и секс у нас происходит три раза в неделю. Помогите пожалуйста уже просто нету сил с этой проблемой боротся!!!
Здравствуйте, Дмитрий. Бороться не нужно! Тем более в одиночку... Если есть сексолог в вашей местности, то к нему. Другой вариант со мной пообщаться по скайпу. Мы с вами поищем силы которые должны вам помочь. Выбор за вами! С уважением, Доктор.