Консультации / Проктология

Геморрой при беременности

Добрый день! Я не могу раньше чем через неделю попасть к врачу, так как нахожусь не в россии (великобритания). Я на 34 неделе беременности. Появился внешний геморрой (раньше им не страдала никогда, беременность вторая). 1 Узел, беспокил редко, вправлялся. Со вчерашнего дня воспалилися и постоянное жжение начлась. Здесь мало лекарств в свободной продаже, а у меня в наличии только облепиховые свечи (прислали из россии). Посоветуйте, что можно сделать в моей ситуации.
Здравствуйте, туалет перианальной области прохладной водой, если возможно прием диосмина по схеме как при остром геморрое, и гепатромбин Г 2 раза в день на область тромбированного геморроидального узла