Консультации / Лекарственные препараты

Геморрой при беремености

Здравствуйте, а можно ли применять облепиховые свечи при беременности от геморроя? Заранее спасибо за ответ.
Да, можно, но они помогут лишь заживить повреждения слизистой. Для более эффективного избавления от проявления геморроя обычно рекомендуют специальные противовоспалительные суппозитории, такие как натальсид, релиф. Здоровья вам и берегите себя!