Консультации / Гинекология

Необычная менструация

Добрый день! Мне 24 года, менструация с 13 лет, сильная, болезненная, цикл 28 дней по 7 дней. Беременности три. А-1(2008) ,в-1(2010) , р-1( кс 2014). В середине цикла на 16 и 17 дни были сильные боли в животе. В области шва от кс, пупка и придатков, не смогла точно определить этиологию, т.К. Ощущение было , что внутри разорвалась бомба. Никакими симптомами боли не сопровождались. Менструация наступила на 21 день, что не свойственно для моего организма. На обычные кровяные выделения это не очень похоже. Выделения т.Коричневого цвета, мажущие. За день уходит меньше половины прокладки.Ночью ничего. Немного тянуло спину, присутствует тошнота. Тест на беременность отрицательный. На седьмой день выделения стали больше похожи на привычные для меня месячные. Выделения стали сильнее и ярче. Сегодня 8-ой день менструации. Что это может быть?
Добрый день. Странно, что при таких жалобах вы не вызвали бригаду Скорой Помощи. Несмотря на отрицательный тест, вам надо сдать кровь на б- ХГЧ. Это наиболее достоверный маркер беременности. С результатом анализа обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ. Я не стану перечислять все возможные причны вашего состояния, так как вам в любом случае необходим очный гинекологический осмотр.