Консультации / Педиатрия

Высокая температура тела

Вчера днем начались симптомы недомогания и поднятия высокой температуры 38гр. Ребенку 2,5мес., Вес его 11кг. Давали ему препараты 2,5 парацетамола , 2,5 эфералган. Через 2 часа у ребенка поднимается температура до 39гр. Еще повторили дозу этих препаратов и все равно не отпускается температура!Симптомы вялость, сонливость, раздражительность иногда тошнота, отсутствие аппетита.Давали ему молока и жидкости, а он иногда пил а сейчас прям горит тело, а да еще я его протирал влажной тряпочкой для збития температуры! Чтобы вы мне посоветовали как действовать?У меня проблема врача не могу вызвать по близости!Помогите пожалуйста!
Здравствуйте! ничего не могу посоветовать так как не понятен диагноз и не вижу ребенка, не могу его полноценно осмотреть. Чего могу, это порекомендовать вызвать врача или скорую помощь