Консультации / Педиатрия

Диета

Здравствуйте, нам 1 месяц и у нас были колики 4 дня сьела виноград, яблоко, банан и жирный суп. Наш педиатор сказал что это все нельзя употреблять и перечислила что можно. Я ни чего не ем хотя хочу если ем то нет чувства сытости. У меня ещё гастрит 1 стадии. А интернете пишут одно а говорят другое, и чтоб не было коликов у малышки хотела узнать полный список продуктов что можно и нельзя. Заранее благодарна.
Добрый день! маме нельзя жирное, сладкое и молочку - эти продукты вызывают увеличение колик. Все остальное можно понемногу. С уважением, Екатерина Анатольевна