Консультации / Неврология

Можно ли заменить адаптол на афобазол

Добрый день. Мне 27 лет, работаю за компьютером. Долгое время мучаюсь сильными головокружениями, головными болями, бессонницей. Перед глазами все плывет - работать нереально. Давление в норме. Пульс ускоренный. Экг в норме. "Диагноз" районного терапевта "похоже на всд". Такое бывало и раньше, лет с 20-ти, но в этом году как-то особенно жестко. Отправили к психотерапевту (не было возможность попасть к неврологу) прописали цитофлавин и адаптол. До этого пила афобазол - первый курс хорошо помог, по окончанию курса - уже через неделю стало хуже - помимо головокружений - добавились головные боли. Снова вернулась к афобазолу - но прежнего эффекта не ощутила (пропила около 5 дней) - врач сказал отменить афобазол и переключиться на адаптол. Но от адаптола ощутимо кружиться голова (чего от афобазола не было), а это и есть моя главная проблема, при этом никакого положительного эффект (опять же в отличии от афобазола) я не заметила. Вопрос: могу ли я обратно заменить адаптол на афобазол (принимаю адаптол 6 дней) и пить афабазол вместе с цитофлавином? Заранее большое спасибо за ответ.
Добрый день. Я не использую ни один из этих препаратов в своей практике. Как писатель-сатирик Виктор Анатольевич Шендерович, сознаюсь, что плохо разбираюсь в сортах ненужного. Обратитесь к каком-либо другому консультанту. Возможно, у него есть опыт использования лекарств.