Консультации / Неврология

Скачки давления и головная боль

Добрый день.Неволог поставил диагноз вертеброгенная торакалдия,так же имеется остеохондроз грудного отдела позвоночника(ремиссия).Был назначен адаптол по схеме:1 таб 2 р/день 1 неделя,затем 1 таб 3 р/в день 20 дней,затем 1 таб 2 р/в день 1 неделя,1 таб 1 раз вечером,а также магний В6.На второй неделе приема начались головные боли,снизилось давление и периодически бывает аритмия.Можно ли в данном случае заменить адаптол афобазолом.Общий аналищ коови в норме,моча в норме,экг тоже норм.К неврологу смогу попасть только в июне,врач в отпуске.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Такое лечение малоэффективно. Если предполагать у вас тревожное расстройство, на фоне которого протекают ваши жалобы, нужны транквилизаторы коротким курсом одновременно с началом лечения антидепрессантами. Если действительно болит - ещё и обезболивающие препараты. Обратитесь к врачу повторно. Здоровья.