Консультации / Сексология

Не испытываю удовольствия от близости с любимым человеком

Здравствуйте. Встречаюсь с молодым человеком 3 года и 9 месяцев. Он у меня первый половой партнер, также как и я у него. Первый секс у нас с ним почти бы произошёл, но из-за моей сильной боли он прервал половой контакт. Чтобы как-то облегчить мои мучения при лишении девственности, я воспользовалась лидокаином спреем, я не чувствовала вообще ничего, даже крови у меня не было. С тех пор прошло уже 2 года. С молодым человеком близость у нас нерегулярная, пару раз в месяц (так как живем в разных городах). Во время секса с ним я не ощущаю вообще ничего. Меня устраивают его ласки, поцелуи и т.Д, я возбуждаюсь от этого, но возбуждение идет только на клитор, лет в 13 я случайно задела его и почувствовала что-то необычное и приятное, начала мастурбировать. Может я не испытываю удовольствия от того, чтоввсё возбуждение идёт на клитор? Помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Как и чем стимулирует клитор? Сколько ещё будете жить в разных городах?