Консультации / Сексология

Не получаю удовольствия от секса с любимым мужчиной

Здравствуйте. Мне 26 лет. Встречаюсь с мужчиной, ему 31. Встречаемся почти пол года. С самого первого раза нашей сексуальной жизни пошло все не так... После первого раза,который прошел очень быстро,что я особо не успела ничего понять и почувствовать,я решила, что надо заняться сексом еще и утром, была уверенна, что он явно это оценет и будет счастлив. Но увы... у него не встал! Точнее встал и почти сразу упал. Я была безумно разочарована, и стала искать причину в себе. .. До этого были долгие отношения с молодым человеком, младше меня на год. У нас был очень частый секс. По несколько раз в день и в разных местах, что меня возбуждает еще больше. Так вот, объяснял мне любимый это так, что типо ты не переживай, это у меня впервые и все будет хорошо. Я долго и много думала об этом.. переживала. Но он меня успокоил и я поверила, что такое у него впервые и все дальше будет лучше. Но опять провал... такая ситуация продолжается до сих пор. С учетом того, что мы занимаемся этим два раза в неделю (что меня очень пугает!). Через месяц отношений он мне сделал предложение выйти замуж, я согласилась, так как люблю его. Но этот факт неполноценной неудовлетворенной жизни меня пугает осень.я прибывала с ним разговаривать на эту тему, он мне признался, что всю свою молодость смотрел порно фильмы, даже занимался их распространением, и постоянно самоудовлетворялся много лет, хотя у него были отношения с девушками. Как начал встречаться со мной я заставила выкинуть его все порно диски. Он не смотрит их больше. Секс у нас редко и даже когда перепадет что-то вдруг мне,то это все в грубой форме, без ласк особо и нежных слов, я не успеваю возбудиться, как он уже во всю в процессе, причем делает он это сразу быстро. Любит всякие интим игрушки и все такое. Мне не доставляет это никакого удовольствия. Я постоянно об этом думаю,у меня плохое настроение и я не знаю уже что делать. Сейчас мы живем вместе, у нас ничего не меняется, хоть я постоянно и говорю ему обо всем, что вам написала. Он знает что мне это не нравиться. Знает, что я не испытываю удовольствия и удовлетворения, и причем его это не пугает. Такое ощущение, что он даже не беспокоится по этому поводу. Боюсь, что брак может в будущем из-за этого распасться. Что делать? Что с ним может быть не так? Он не признает ничего и слушать уже об этом не хочет. Но ничего не меняется! Он считает, что секс не главное. и он по этому поводу не заморачивается. Я считаю, что это важно. Мне страшно за наше будущее... Вопрос: В чем может быть причина таких проблем? Может он болен психологически? Или во мне проблемы? А может просто он меня не любит и я его не возбуждаю????
Добрый день. Проблемы есть в вашей паре. У него не достоверные представления о женской сексуальности, основанные на порно. Да и в нашей культуре не очень поощряется сексуальное удовлетворение жен, отсюда и не желание замечать ваши просьбы. У вас не раскрытая сексуальность и подход к решению проблемы через «разговоры». Если вы осознаете наличие проблемы и готовы меняться, то можете начать с изменения себя, что повлечет изменения и у него. Как вариант следовало бы пересмотреть ваши взгляды на интим игрушки, так как это могло бы помочь с вопросом вашего возбуждения, а ему было бы интересно чаще, чем 2 раза в неделю, устраивать эксперименты. Но чтобы внести в вашу пару действительно гармоничные сексуальные отношения нужно заниматься с вашей проблемой индивидуально, когда возможно разобраться во всех причинах сложившейся ситуации, после этого используя различные тактики, найти тот вариант близости, который удовлетворит обоих. С уважением, врач-сексолог Гулько Олег.