Консультации / Сексология

Я не получаю оргазма от секса

Встречаюсь с парнем больше года, постоянная интимная близость, частые половые контакты. Но я абсолютно не испытываю удовольствия от секса. Изначально небольшое возбуждение есть, но потом оно проходит, а оргазма не получаю. Никогда не получала удовольствие от секса, единственное, от чего я могу его получить ( оргазм ) это от одного физического упражнения, когда я качаю пресс ( то есть лежу на спине и поднимаю и опускаю ноги) Только благодаря этому упражнению я знаю, что такое оргазм. Очень хотелось бы его испытывать со своим любимым человеком. Надеюсь, что вы мне поможете
Здравствуйте! У вас сформировался определенный стереотип получения оргазма. Его естественно не возможно добиться во время полового акта. Но выход есть. Можно "переформатировать" условный рефлекс на новый. Нужно обратиться на прием к сексологу.