Консультации / Сексология

Не испытываю оргазм во время секса с мужчиной

Здравствуйте! Подскажите в чем причина отсутствия оргазма, может со мной что то не так? Мне 26лет. Мастурбировать начала с 14 лет в душе. Первый сексуальный опыт был в 16 лет. Но за все это время так и не пришлось испытать оргазм ни с одним мужчиной, а только при стимулировании клитора самостоятельно. Охота получать удовольствие не в душе, а с любимым человеком. Я даже боюсь ему признаться в этом, приходится постоянно симулировать. И от этого редко хочется заниматься сексом, даже влечения нет.
Здравствуйте. Возможно, первичная причина - мастурбация душем: ощущения совсем не те, что с мужчиной, правда? Вот и привыкли к ним, а переучиваться как-то не получается. Но поддерживает это состояние Ваша привычка симулировать оргазм. Это же надо все время быть начеку: сначала слабое возбуждение, потом шумное дыхание, потом сдержанные стоны, потом извиваться, а потом ВЗРЫВ и все прочее. То есть, все то время, которое можно было бы наслаждаться тем, что происходит каждую секунду, Вы посвящаете напряженному труду. Какой уж тут оргазм... Признайтесь мужчине - это будет лучшее начало пути к свободе. Скажите, что независимо от него у Вас стал урежаться оргазм, хотя Вы по-прежнему получаете колоссальное удовольствие от самого процесса (это же близость, любовь, ОН, а не кто-то другой и т.д.). Понимание, что Вы уже НЕ ОБЯЗАНЫ, само по себе позволит Вам глубже чувствовать ласки - и возбуждаться от них. Договоритесь с партнером, что 3-5-6 встреч вы будете заниматься только петтингом: ласкать и ласкать друг друга - желательно в течение часа или больше, желательно до оргазма. Подсказывайте мужчине, что и как Вам нравится, и сами его изучайте. Возможно, устройте все это в ванной, используя душ (можно вручить его мужчине - ему будет интересно, это точно). Словом, учите ласки, перемешивайте их с техникой мастурбации и самоизучением - и все придет. Почитайте руководство на эту тему http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ - там все расписано. Если что - пишите еще, будем обсуждать дальше. Удачи!