Консультации / Сексология

НЕ ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ СЕКСА

Здравствуйте,Юрий Петрович!Я потеряла девственность в 19 лет,2 года назад с любимым молодым человеком,с которым позже мы расстались, сейчас я живу в гражданском браке уже год,но проблема в том,что ни с одним из двух парней я не испытывала сексуального удовольствия. первый раз было не очень больно,но боль была следующие несколько раз. Раньше я испытывала сильное возбуждение и желание секса,но удовольствие получал только он.Прошло почти 3 года, и мне бы хотелось понять в чем моя проблема, ведь я люблю мужа и тоже хочу получать удовольствие от близости с ним.Я не могу сказать ему об этом,даже не представляю,какие слова можно подобрать,но может и не надо ему об этом знать?Что мне делать с этой проблемой?помогите пож-та!!!
Здравствуйте. Причин отсутствия оргазма у женщин около 20, все они разные, и выявляются только при опросе и обследовании у сексолога. Тем более, что Ваше состояние ухудшается, судя по письму. Посетите доктора, все изменится. А пока почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Удачи!