Консультации / Наркология

Транслокация

Здравствуйте.Мужу сделали в том году 25.12.2014 Икт т,е транслокацию на 3 года,и когда ему делали икт то врач нарколог с ним общался,рассказывал,и муж спросил если выпить и можно ли пить пиво и т,д.Он говорит не желательно,но если хочется то можно,и муж спрашивает в клинике бехтерева,а что будет если пить пиво при икт,и нарколог сказал ему когда у человека икт,и при икт алкоголь вообще не действует на организм человека,а если человек много выпил то ему будет плохо,и может быть отравление.Просто у мужа икт и он начал через 7 месяцев пить пиво,и он мне сказал что ему сказал на счёт икт,что алкоголь не действует при икт.Хочу узнать правда ли это что при икт когда человек пьет пиво,водку,вино алкоголь вообще не действует на человека?И правда если человек много выпьет при икт то ему будет очень плохо?
Нет, это неправда Анна. Никакое ИКТ не поможет, если у человека нет искреннего желания жить трезво, и забыть про алкоголь раз и навсегда. Если вашего мужа "тянули в наркологический центр на веревке", то деньги просто были выброшены на ветер, а сам ваш супруг, как и прежде - остается алкоголиком ...