Консультации / Гинекология

дюфастон

здравствуйте,меня зовут Евгения мне 23года.мне назначили дюфасто по 1т/2р.в день с 16 по 25 день м.ц. после чистки из-за кровотечения вызванного задержкой менструации.в субботу вечером выпила последнюю таблетку,а в воскресенье произошел половой акт и как корректно с формулировать не знаю в общем появилась возможность забеременеть.вопрос заключается в следующем есть ли вероятность беременности и что необходимо для её сохранения?или в любом случае после окончания приема дюфастона придёт минструация? P.s. Беременность хотелось бы сохранить!
нет вероятности, так как половой контакт произошел в конце 2-ой фазы менструального цикла, а беременность может наступит в середине(когда происходит овуляция)