Консультации / Терапия

Сильные головные боли

Здраствуйте,мне 25 лет ,уже неделю как болит голова была на приеме у врача давление 134-86 пульс 125 доходил и до 145 анализ крови показал повышение моноцитов 16,8 и лейкоцитов в моче 25, помогите пожалуйста к кому мне обратиться - очень болит голова
Здравствуйте. Лейкоцитурия не очень хороший симптом (возможно наличие цистита или пиелонефрита), обязательно обратитесь к врачу терапевту в поликлинике. Повышение пульса возможно при лихорадке (обязательно следите за температурой тела) на каждый 1 градус температуры выше 36.6 пульс ускоряется на 10-15 ударов. Если же такая тахикардия не связана с лихорадкой, обратитесь к врачу кардиологу. Выздоравливайте.