Консультации / Стоматология

Болит зуб

Добрый вечер!!У меня болел зуб оказался это нерв,мне поставили мышьяк.Зуб прошёл но заболел верхний зуб по соседству болит он также как и тот,пью анальгин но не помогает!А до врача 3 дня что мне делать дома?
Здравствуйте, до врачебной помощи можно принимать более эффективные анальгетики( например "ОКИ" в возрастной дозировке.)