Консультации / Педиатрия

Рвота при крике

Здравствуйте.Помогите определиться,пожалуйста.Дочери год и 2 месяца,где-то с 4 месяцев у нас при плаче с криком появляется рвота.Именно когда кричит,повод может быть любой,ударилась или просто не получила то,что хочет,начинает кричать и её рвёт.Если успокойть всё проходит.Кушает хорошо.Стул нормальный,регулярный.Никаких посторонних запахов,типа ацетона нет.Уже не знаем как быть.Жизнерадостный,любопытный ребёнок,ходит,играет,но стоит раскричаться,то получается фонтан.Не знаю,нужно вам это или нет,но у нас на щёчках диатез есть,лечить пытались,как врачи наши говорили,но не проходит.Подскажите,пожалуйста,что это может быть и как с этим бороться.Спасибо
Здравствуйте! в этой ситуации я бы рекомендовала Вам обратиться к неврологу или психоневрологу. Доктор оценит состояние нервной системы ребенка, подскажет Вам как правильно себя вести и при необходимости даст рекомендации по лечению Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся