Консультации / Сексология

Слабый редкий неустойчивый стояк

Здравсвуйте, мне 15 лет. Длина члена 12,5 см в состоянии эрекции. В обычном совсем мал и мягок. По утрам не стоит уже долгое время, почти год. Сам стояк появляеться раза 2-3 в день, и то очень слабый. Занимаюсь мастурбацией с 14 лет 5-6 раз в неделю. Девушки не было, как и секса. Занимаюсь спортом в тренажерном зале. Волосы растут везде как надо. Мой рост составляет 175 см, при весе 63 кг. Качество стояка, как и размер члена сильно огорчает. Пожалуйста подскажите упражнения, режим дня, диету для укрепления моего пч. Из за проблемы комплексую и теряю уверенность в себе.
Здравствуйте. Вы еще молоды чтобы обижаться на свой п.ч. Он еще растёт и не успевает за вашим ростом. По физическому развитию вы уже юноша, а по возрасту подросток. Меня только заинтересовал вопрос про "стояк"... Почему так? Не связано ли это с началом посещения тренажерного зала? Перегрузки? Тренер? Мастурбация? Опиши как мастурбируешь и сколько в день? Волосы растут как надо, это плюс. Длина п.ч. в спокойном состоянии? Головка закрытая или открытая? Будем разбираться с комплексами.